Воскресенье, 05.05.2024, 23:07

Ароматом белых роз

И весенним тёплым ветром

С нежным запахом мимоз.

Своих чувств мы не скрываем,

Вы прекрасны, как всегда!

С 8 Марта поздравляем!

Счастья вам, любви, добра!

Двадцать седьмое сентября,

Мы рады этой дате!

Ведь красный день календаря - Поздравим, воспитатель!

Твой труд нелегок, ну и пусть!

Печалиться нам хватит!

Пусть будет радостным твой путь,

Спасибо, воспитатель!

Подведены итоги II Всероссийского  конкурса детского творчества "ТАЛАНТ С КОЛЫБЕЛИ", который проходил  в марте 2013 г. в г.Кургане. Педагогами нашего учреждения были поданы заявки на участие в конкурсе  и отправлены работы детей. 1 июля подведены результаты.

По итогам конкурса  грамотой  заочного консультативно-психологического центра "Талант с колыбели" в номинации "Все, что сердцу дорого", конкурсное направление рисунок   награждена Сазонова Галина Ивановна, воспитатель МБДОУ "Джарлинский детский сад №1"за подготовку Нургалиевой Аниты.   Галина Ивановна награждена дипломом за подготовку Калимулиной Азалии, лауреата  II Всероссийского конкурса детского творчества "ТАЛАНТ С КОЛЫБЕЛИ"  в номинации  "Всё, что сердцу дорого", конкурсное направление рисунок.

Хамзина Жумагуль Сидалеевна, воспитатель МБДОУ "Джарлинский детский сад №1"награждена  дипломом за подготовку Чупилко Ксении, Аниченковой Арины, которые  стали лауреатами  II Всероссийского конкурса детского творчества "ТАЛАНТ С КОЛЫБЕЛИ"  в номинации  "Всё, что сердцу дорого", конкурсное направление рисунок.

Исмухамбетова Жанылсын Седалеевна, воспитатель  МБДОУ "Джарлинский детский сад №1" награждена дипломом за подготовку Ивановой Арины, лауреата  II Всероссийского конкурса детского творчества "ТАЛАНТ С КОЛЫБЕЛИ"  в номинации  "Всё, что сердцу дорого", конкурсное направление рисунок.

Тасбулатова Гульзада Какимовна, воспитатель МБДОУ "Джаринский детский сад №1" награждена дипломом за подготовку  Кустумовой Альбины, Ишикеевой Карины, лауреатов  II Всероссийского конкурса детского творчества "ТАЛАНТ С КОЛЫБЕЛИ"  в номинации  "Всё, чо сердцу дорого", конкурсное направление рисунок, декоративно-прикладное искусство.

Грамотой награждена Нургалиева Анита, участница конкурса, а остальные участницы стали обладателями дипломов.

От души поздравляем педагогов и воспитанников!

Благодарим за участие!

28 июня 2013 года в детском саду праздновали "День летних именников".  Было очень весело, играли в различные игры, пели песни, а самым долгожданным моментом было праздничное угощение  тортиками. Было очень здорово!

3 июня 2013 г. в детском саду прошел традиционный праздник - День защиты детей.

Мероприятие  проходило на улице. Семенец И.В, музыкальный руководитель,  Тасбулатова Г.К., воспитатель и Милаш Л.П., помощник воспитателя организовали праздничное костюмированное мероприятие.

В гости к ребятам приходили персонажи из сказок.

Дети с радостью принимали  участие в конкурсах и викторинах, пели песни о дружбе и улыбке, рисовали на асфальте.